RETRASO

Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 4 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 11 de marzo de 2017
-
Message postés
8
Date d'inscription
martes, 11 de abril de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 15 de abril de 2017
-
Hola , tengo una duda muy grande:
Resulta que el pasado 7 de enero tuve relaciones sexuales con mi novio pero luego el 10 me llegó mi periodo normalmente , luego de eso no volvimos a tener y hoy se cumplen 23 días de retraso , tomaba pastillas anticonceptivas y era muy puntual pero las dejé y mi periodo se retrásava dos semanas a lo más , no tengo síntomas de embarazo los cuales ya tendría que notarlos si estuviera embaraza por que tendría casi 7 semanas , sólo tengo mucho flujo líquido y blanco, y algunas sensación de dolor pre menstrual pero se me quitan al segundo , tengo un quiste en los ovarios y e escuchado que al dejar las pastillas anticonceptivas el siglo menstrual se descontrola ,también e estado bajo estrés , que será ? Ayuda gracias.

1 respuesta

Message postés
8
Date d'inscription
martes, 11 de abril de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 15 de abril de 2017

Hola al final te bajo?