Le bajo un liquido toda la madrugada

Jafeth999
Message postés
7
Date d'inscription
jueves, 9 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 13 de marzo de 2017
- 11 mar 2017 a las 23:13
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 12 mar 2017 a las 15:06
Hola, Quiero sacarme una duda, Mi novia se tomo la pastilla del dia despues y ayer viernes pasando las 24 horas contando desde las 4 dejo de hacer efecto y en toda la noche le bajo como un liquido a monton y ahi iba una baba pegajosa alguien sabe que es?
DIGO ME PARECE EXTRAÑO QUE KE BAJARA LIQUIDO EN TODA LA NOCHE

Me preocupa, xfavor ayudenme

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64716
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.136
12 mar 2017 a las 15:06
¿De qué color era el líquido?
0