Prostatitis Urologo

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 14 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 14 de marzo de 2017
-
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
-
tengo una semana y media con tratamiento de prostatitis y pues me dieron ganas de masturbarme y no eyaculé, en realidad lo que más me asusta es el hecho que luego quedo con un dolor y sin sensibilidad del pene. Eso es algo malo? tengo aun dolor en los testículos no se me pasa. El tratamiento que llevo es Ranitidina 300mg en la mañana Levofloxacino en la tarde y Tanzulasina en la noche. Que aún sienta poco de dolor en los testículos es normal porque el tratamiento es un mes. En que momento debería preocuparme

1 respuesta

Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.020
Hola!
Debería evitarlo mientras está en tratamiento... El cual como ya debe saber es mayor a dos semanas.
Saludos!
0