Estoy embarazada oh es efecto de la pildora del.dia despues

Gema719 1 Publicaciones domingo, 16 de julio de 2017Fecha de inscripción domingo, 16 de julio de 2017 Última intervención - 16 jul 2017 a las 14:03 - Última respuesta: marlene-ines 101475 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 24 de abril de 2018 Última intervención
- 16 jul 2017 a las 17:58
Hola ayudenme les voy a explicar el dia 8 tuve relaciones sin proteccion y estaba entrando a mis dias fertiles y me tome ese mismo dia la pastilla del dia despues pero ya an pasado 7 dias el di ade ayer y me vino un sangrado me duele la cabeza y los senos y las caderas es efecto de la pastilla oh estoy embarazada ayudeneme si
A mi me toca enfermarme el 26
Soy regular pero esta vez me vino este sangrado a los 7 dias de haberme tomado la pastilla
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
marlene-ines 101475 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 24 de abril de 2018 Última intervención - 16 jul 2017 a las 17:58
0
Vota
Es efecto del anticonceptivo de emergencia.
Comenta la respuesta de marlene-ines