Tome la pastilla del día después pero tengo mareos

Milortega
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 27 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 27 de octubre de 2017
- 27 oct 2017 a las 05:28
Maritrilli
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 27 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 27 de octubre de 2017
- 27 oct 2017 a las 05:33
Hola,buenas noches!
tomé la pastilla del día después pero tengo mareos cuando me levanto de golpe, el día de ayer tuve fiebre,tengo un poco mas hambre de lo normal me duele el lo que seria la boca del estómago.. Y tengo dos días de atraso... Por favor ayuda tengo miedo !

1 respuesta

Maritrilli
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 27 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 27 de octubre de 2017

27 oct 2017 a las 05:33
Urgente al médico aunque son síntomas normales Lee el prospecto besos
0