Deje las pastillas

Anigua Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 30 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 30 de octubre de 2017 - 30 oct 2017 a las 17:14
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 31 oct 2017 a las 01:18
Hola,me deje de tomar las pastillas anticonceptivas mi Ultima regla es del 6de octubre, hace tres dias empece a manchar pense que estaba embarazada fui albmedico y el.resultado es inconcluente me mandaron a repetir el.tests en 38h me hice un tests de embarazo y me.dio negativo.pero tengo sintomas de embarazo. Alguien me podria a consejar que puedp hacer

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.100
31 oct 2017 a las 01:18
NO hay síntomas tan pronto.
0
Únete a la comunidad