Me tome un postday y en menoa de una hora me dio diarrea

Lala172017 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 4 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 4 de noviembre de 2017 - 4 nov 2017 a las 23:14
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 4 nov 2017 a las 23:29
Hola,
Estoy asustada . me tome un postday despues del almuerzo y en menos de una hora me dio diarrea no se si debo volver a tomarmela

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.059
4 nov 2017 a las 23:16
Puede ser que no sea efectiva.
0
Lala172017 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 4 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 4 de noviembre de 2017
4 nov 2017 a las 23:24
Pero acaso no tardaria en desocuparse el estomago ps por lo que acababa de tomarmela es posible que sea eliminada de manera inmediata ps solo padaron 5 a 10 minutos
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.059
4 nov 2017 a las 23:29
Dije que es posible, depende de tu organismo.
0