Tengo una duda, urge!! embarazo?? ayuda

Denunciar
Message postés
7
Date d'inscription
lunes, 12 de febrero de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 25 de febrero de 2018
-
Alicia9918
Message postés
62
Date d'inscription
domingo, 17 de diciembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 13 de febrero de 2018
-
Ayuda, porfavor, tuve relacione el dia 8 de mi periodo, osea 2 dias despues de acabar mi regla, me tome una postday, como a las 7 horas, al dia 6 me bajo un sangrado que me duro casi 4 dias, pero mucho menos abundante que la regla, era rojo oscuro, no brillante, pero tampoco marron oscuro, es sangrado por causa de la pastilla o podria ser de implantacion, ayuda porfavor!!

1 respuesta

Message postés
62
Date d'inscription
domingo, 17 de diciembre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 13 de febrero de 2018
8
Es un efecto secundario de la pastilla, tranquila