Dolor de piernas por culpa de la pildora

Vanesa - 13 sep 2018 a las 22:37
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 14 sep 2018 a las 05:11
Hola,
Hace un mes que empece con la pildora sibilla y esta semana toda tengo mucho dolor de piernas y no hice ni deporte y estoy de vacaciones

2 respuestas

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.298
14 sep 2018 a las 04:57
Si acaso cree que es la pastilla, pues podría probar su retirada... Acuda a su médico para evaluación en caso de persistencia.
Saludos!
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.112
14 sep 2018 a las 05:11
Deje las pastillas, puede estar haciendo trombosis.
0
Únete a la comunidad