No me baja

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
jueves, 6 de diciembre de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 6 de diciembre de 2018
- - Última respuesta: Estefanipp16
Publicaciones
128
Fecha de inscripción
miércoles, 5 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 15 de diciembre de 2018
- 6 dic 2018 a las 04:23
Hola,
Mi nombre es yuli y me faltan un mes para cumplir dos años con implanon la cosa que me preocupa es que tengo 4 meses sin el periodo y hace 4 meses tube relaciones y pues me an dado dolores de cabeza siento cosas en el estómago y me da dolores de cabeza casi siempre y tengo un poco inchado el estómago y cada vez que como algo me duele por una hora y luego se va alguien me puede ayudar
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Publicaciones
128
Fecha de inscripción
miércoles, 5 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 15 de diciembre de 2018
14
0
Gracias
para mayor seguridad realizar una prueba sanguinea , si se inyecta el anticonceptivo puntualmente , no tiene de que preocuparse , seguro solo es efecto secundario de esta
Comenta la respuesta de Estefanipp16