Ayuda por favor. Estoy desesperada.

Publicaciones
7
Fecha de inscripción
lunes, 27 de mayo de 2019
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de junio de 2019
- - Última respuesta: Sere1234
Publicaciones
3
Fecha de inscripción
viernes, 7 de junio de 2019
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de junio de 2019
- 7 jun 2019 a las 07:07
Tuve relaciones secuales y el condon se me quedo semi ademtro de mi vagina y apenss senti algo raro me lo saque, pero me percate que el condon no estubiera roto, e igual me tome la pastilla a las 3 horas, pero 11 dias después de mi relacion sexual me llego un sangeado como marron y despues rojo oscuro y rojo fuerte. Y llevo dos dias sangrando normal aunque en mi periodo me llega mas sangrado, quisiera saber si son efectos de ña pastilla.

Por favor estpy desesperada.
Ver más 

1 respuesta

Publicaciones
3
Fecha de inscripción
viernes, 7 de junio de 2019
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de junio de 2019
0
Gracias
Tranquila son los efectos de la pastilla ya que son muchas hormonas que recibe tu cuerpo
Comenta la respuesta de Sere1234