Deseo asesoria

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 22 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 22 de abril de 2021
-
Message postés
744
Date d'inscription
sábado, 17 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de mayo de 2021
-
Hola, hace un mes me quite el jadell tuve el periodo normalmente despues tuve relaciones normal hace 5 dias me puse la inyeccion de los 3 meses la depotrim pero desde el dia de ayer presento nauseas y dolor bajito deseo quedar embarazada como me pueden asesorar

1 respuesta

Message postés
744
Date d'inscription
sábado, 17 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de mayo de 2021
109
Son efectos secundarios de la inyección.
Te pregunto que puso hacer para que dar embarazada
Message postés
744
Date d'inscription
sábado, 17 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de mayo de 2021
109 > Katerinebm
Suspende la inyección.

Pero recuerda que tu menstruación y tu fertilidad puede tarda un tiempo en volver o inmediatamente, esto varia de mujer en mujer.