Qiero una respuesta

analia - 26 abr 2012 a las 20:54
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 27 abr 2012 a las 15:30
Hola, estoy tomand las pastillas diva total y ya estoy tomand la anteultima pastilla colorada y n me vino tdavia y yo tome toda correctament al horario correcto pero n me viene y hce casi tres aos q tomo pastillas pero anteriormente tomaba las pastillas divinas y el mes pasad empese tmar las diva---qiero saber si puedo qedar embarazad o esto es x el cambio d pastilla n mas y me va a venir.....desd ya muchas gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.078
27 abr 2012 a las 15:30
Hola,

La irregularidad es por el cambio de anticonceptivos, no se si hay riesgo de embarazo, pues no se si tienes o tuviste relaciones.

Saludos y gracias por escribir.
0