Necesito qe alguna doctora me responda esto:

mariajose_
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 8 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 8 de febrero de 2013
- 8 feb 2013 a las 14:46
mariajose_
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 8 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 8 de febrero de 2013
- 8 feb 2013 a las 14:47
Hola,
pues yo me cuido con anticonceptivos,y me olvide de tomar una pastilla al horario de siempre,pero al otro dia retome yy me tome las dos,despues de unos 6 dias o 5 tuve relaciones con mi novio,puess ahora estoy en mis dias de descanzo qe son 3 dias,pero mi menstruacion no es como antes ocsea el mes pasado me venia mas abundante,y ahora no tantoo, ya es mi segundo dia,mañana devo ha empezar a tomar los anticonceptivos nuevamente,necesito qe me digan si es normal,por favor estoy muy preocupada
desde ya muchas gracias =D

1 respuesta

mariajose_
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 8 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 8 de febrero de 2013

8 feb 2013 a las 14:47
mis dias de descanzo son 7,pero mis dias de menstruacion 3 =S,eso quise decir,pero me confundii
0