Respuesta Urgente Porfavor

Angelike12 Message postés 13 Date d'inscription miércoles, 13 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 20 de febrero de 2013 - 14 feb 2013 a las 21:12
ashly 323 Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 13 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de febrero de 2013 - 14 feb 2013 a las 22:05
Hola a todos/as, mi inquietud es porque no me bajo el mes de Enero y estoy algo asustada porque planifico con inyectable pero ese mismo mes por seguridad tome una pastilla del di siguiente (post day) después de una relación s. y me hice ya varios test y han salido negativos, pero presento el síntoma de inflamación del abdomen y ganas de orinar frecuentemente (muy de seguido) y aparte orino con poco volumen y me queda la sensación de orinar de nuevo Que puede ser esto, es debido a la pastilla del día siguiente o es algo mas?

2 respuestas

Angelike12 Message postés 13 Date d'inscription miércoles, 13 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 20 de febrero de 2013 1
14 feb 2013 a las 21:41
Ayudemen por favor necesito una respuesta porfa
0
ashly 323 Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 13 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de febrero de 2013
14 feb 2013 a las 22:05
hola nena, pues la pastilla posday si retrasa y trae con ella muchos desorden hormonales, precisamente por el contenido hormonal tan fuerte que contiene.
0