Algo ocurre y me asusta

melina lourdes Message postés 1 Date d'inscription viernes, 15 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 15 de febrero de 2013 - 15 feb 2013 a las 22:41
 melina lourdes - 16 feb 2013 a las 04:41
hola soy melina tengo 20 años..mi pregunta es esta..desde septiembre del año pasado a la fecha d hoy tengo problemas con mi mestruacion;ya q mi periodo normal dura 28 dias y 5 d mestruacion...pues en los meses nombrados dias antes del periodo al ir al baño y limpiarm manchaba un poco y luego nada,al dia siguiente lo mismo,y al tercer o cuarto dia d esas pequeñas manchas venia un-sangrado solo duraba 2 dias y en poca cantidad los cuales solo me venia d dia y en la noche nada.x favor me ayudan estoy muy asustada

2 respuestas

laralarami Message postés 5 Date d'inscription viernes, 15 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 15 de febrero de 2013
15 feb 2013 a las 23:19
esto suele pasar cuando estas usando anticonceptivos de cualguier tipo pero ve a consultarte al ginecologo
0
melina lourdes
16 feb 2013 a las 04:41
Gracias por tu ayuda..se m olvido decir q yo no tomo anticonseptivos
0
Únete a la comunidad