Necesito la respuesta

JENIFFER JOHANNA Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 16 de febrero de 2013 - 16 feb 2013 a las 02:44
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 9 abr 2013 a las 02:59
Hola,
disculpa me tome la tace faltando 4 horas para las 72 horas que dice que la puedo tomar pero luego de eso me dolio fuertemente la cabeza con la vista sera que la pastilla me causo eso ayudame porfavor

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.103
16 feb 2013 a las 03:53
Hola,

La pastilla no causa dolor de cabeza, y como la tomaste tan tarde, quizás no haga efecto.

Saludos y gracias por escribir.
gracias pero bueno la pastilla si tiene sus consecuencias y fui donde la ginecologa y si es por eso que me dolia la cabeza y si di resultada pero ahora mejor es de usarla con responsabilidad
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.103
9 abr 2013 a las 02:59
Bueno, eso está bien.

Saludos
0
Únete a la comunidad