Pildora

victor hugo perez
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 11 de abril de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 11 de abril de 2013
- 11 abr 2013 a las 18:37
 usuario anónimo - 13 abr 2013 a las 15:44
hola buens dias kisiera k m kntstaran ya k me siento muy preokupaed miré el dia 10 del mes d marzo tuve relaciones kn mi novia pero solo fuern kn roses y admas kn ropa per yo senti likido seminal per eleido k n se pued kedar embarazada pero ella al otro dia tmo la pildora del dia despues y tuvo tds los efectos de la pildora y alos 8 dias le bago pero hoy en dia tiens alguns de los sintomas de la pildora dspues de varios dias de tomarla ake se debe un embarazo aun k ya este regland o puedn ser efectos de la pastilla ya ke es la prinmera ves k la toma

1 respuesta

usuario anónimo
13 abr 2013 a las 15:44
Hola,
Dicha píldora es muy fuerte y alterará tu ciclo menstrual por varios meses por eso esto no se puede tomar tan seguido sino luego de muchos meses.

Hasta pronto y gracias por escribir.
0