Sangrado

yessica nuñez
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 21 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 21 de junio de 2013
- 21 jun 2013 a las 22:45
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
- 22 jun 2013 a las 01:04
hola tengo una pregunta que la verdad nose como resolverla tengo ya dos años con mi novio tenesmos relaciones sexuales casi cuatro veces por semana pero este mes ultimo cada vez que tengo relaciones con el despues de unas cuantas horas comienso a sangrar como si me viniera la mestruacion pero despues se va es como q me dura unas horas despues de haver tenido ralaciones y se va .
lo relacione con el cambio de pastillas ya q hace mucho ese es mi metodo y me andan perfecto pero hace dos meses no tuve tiempo de buscarlasd y me compre cualquiera en la farmacia pense q era eso pero ahora nose por q me pasara esto gracias por tu ayuda

1 respuesta

A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.046
22 jun 2013 a las 01:04
Hola,

Es probable que el sangrado se deba al cambio de pastillas o alguna infección.Te sugiero acudir a tu ginecólogo.

Gracias por escribir.
1