Buenas noches

tato alejandro Message postés 1 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 25 de junio de 2013 - 25 jun 2013 a las 03:04
mari018 Message postés 224 Date d'inscription miércoles, 8 de mayo de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 16 de agosto de 2013 - 25 jun 2013 a las 03:56
buenas noches , hace unas semanas tuve sexo con mi novio pero su pene estuvo nada mas unos segundos dentro de mi vagina porque no estabamos usando proteccion , al otro dia me tome la pildora post day y me bajo la menstruacion a los 5 dias y nada mas duro 2 dias y bajo con algo de color cafe , la verdad estoy muy preocupada

1 respuesta

mari018 Message postés 224 Date d'inscription miércoles, 8 de mayo de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 16 de agosto de 2013 6
25 jun 2013 a las 03:56
HOLA! CONSULTA CON ALGUN GINECOLOGO, LA PASTILLA DEL DIA DESPUES GENERALMENTE ADELANTA TU CICLO, ASI QUE ESO QUE TE SUCEDIO PUEDE SER NORMAL. PERO SACATE LA DUDA CON UN GINECOLOGO!
0