Es normal que te baje despues de tomar pastillas del dia siguien

mena sm Message postés 6 Date d'inscription martes, 9 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 7 de agosto de 2013 - 9 jul 2013 a las 19:44
Lumunoz Message postés 102 Date d'inscription martes, 4 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 26 de mayo de 2016 - 9 jul 2013 a las 19:51
Tuve relaciones con mi novio el 4 de julio pero no nos cuidamos y se vino dentro de mi y me tome las pastillas del día siguiente y hoy (9 de julio) me esta bajando cuando no me toca hasta el 26 mas o menos de julio, pero ese flujo es color café, no se si eso sea normal.
Espero y me puedan ayudar gracias.

1 respuesta

Lumunoz Message postés 102 Date d'inscription martes, 4 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 26 de mayo de 2016 11
9 jul 2013 a las 19:51
Siempre despúes de tomar la pastilla del día siguiente vas a presentar un sangrado. Deberias informarte sobre lo que vas a ingerir y acude al ginecólogo para que te recete un método anticonceptivo acorde a tu estilo de vida.
0