INTIMIDAD

Lizeth92 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 29 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 1 de agosto de 2013 - 29 jul 2013 a las 02:21
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 29 jul 2013 a las 03:37
HOLA SOY LIZETH
TENGO 8 MESES QUE ME PUSIERON EL IMPLANTE HORMONAL
PERO TENGO UNA DUDA SOBRE LA INTIMIDAD
LO QUE PASA ES QUE YA TENGO TIEMPO QUE NO ME DAN GANAS DE TENER INTIMIDAD CON MI ESPOSO NO SE EN QUE CONSISTA, DIGANME POR FAVOR A QUE SE DEBE O POR QUE

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
29 jul 2013 a las 03:37
Hola,

Lo que presentas es uno de los efectos secundarios del método hormonal como es la disminución de la libido.

Gracias por escribir.
Únete a la comunidad