Super duda

enyerly serrada Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción miércoles, 4 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 4 de diciembre de 2013 - 4 dic 2013 a las 16:05
funkyredimi2 Mensajes enviados 656 Fecha de inscripción lunes, 2 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 9 de agosto de 2014 - 4 dic 2013 a las 17:50
hooola estoy muy confundida hace como un mes estuve con mi esposo al otro dia de haberse ido mi periodo como no nos cuidamos tome una postinor 2 al dia siguiente tuve un manchado como por dos dias a la semana siguiente volvi a manchar pero muchos mas dias entonces queria saber porq????

1 respuesta

funkyredimi2 Mensajes enviados 656 Fecha de inscripción lunes, 2 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 9 de agosto de 2014 38
4 dic 2013 a las 17:50
Normalmente son efectos de las pastillas lo aclara en los efectos secundarios
0
Únete a la comunidad