Pildora

Kamiliita
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 4 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 4 de diciembre de 2013
- 4 dic 2013 a las 21:34
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
- 7 dic 2013 a las 18:38
Buen dia me tome la pildora post day y eh tenido dolores bajitos y un poquito de sangrado y mi periodo tiene que llegarme el 11 y apenas estamos a 4 que puede ser? Es malo ?

2 respuestas

usuario anónimo
7 dic 2013 a las 18:37
Hola,
Es posible que este sangrado sea un indicador de que la regla ya te va a llegar en estos días. Si no es así sería conveniente la evaluación médica.



Hasta pronto y gracias por escribir.
0
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.044
7 dic 2013 a las 18:38
Hola, no te preocupes estas experimentando los efectos secundarios de la píldora, como los sangrados y el dolor.




Gracias por escribir.
0