Estoy asustada ayuda porfavor

Beauty28 Message postés 44 Date d'inscription martes, 26 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de diciembre de 2013 - 13 dic 2013 a las 16:02
Beauty28 Message postés 44 Date d'inscription martes, 26 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de diciembre de 2013 - 13 dic 2013 a las 19:06
Hola,
Hola esq lno me ha bajado mi periodo ahorita tengo tres dias de treso mi periodo el mes pasado me vino 10 y tube relaciones el dia 14 era mi ultimo dia y el sabado me tone una pastilla del dia siguiente que segun es entre las 72 horas ala semana exacta volvi a sangrar y me asuste xq me volvio como un periodo y de jurves a doningo ala siguiente semana q volvi a tener relaciones lo hice con condon pero ayuda porfa


¿ puede q mi periodo se altero x la padtilla o estoy embarazada?

aun no me echo el tes de embarazo pero quieros u ayuda y orentacion experta xfa
en su opion creeb q hay embarazo !?

1 respuesta

puga16 Message postés 12 Date d'inscription domingo, 3 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 14 de junio de 2016 1
13 dic 2013 a las 16:29
El sangrado después de haber tomado la pastilla indica que si hizo efecto. Tu periodo puede ser irregular debido a la bomba de hormonas q tiene la pastilla. Si quieres estar más tranquila puedes hacer una prueba en sangre.
1
Beauty28 Message postés 44 Date d'inscription martes, 26 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de diciembre de 2013
13 dic 2013 a las 19:06
peeo dime crees q puedo estar embarazada
0