Luego de tomar quenopodio (drsparasitante)

chavo - 19 feb 2014 a las 03:12
 Karo - 5 feb 2020 a las 18:42
Hola,
luego de tomar este desparasitante y pasar varias partes del dia en el bano a final de la noche senti como una peque#a parte del ano afuera.. como si saliera una bolita o pedacito de tripa... que puedo hacer? que sera?

4 respuestas

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.159
19 feb 2014 a las 03:19
Hola,

Acude a un médico, puede ser que tuviste un prolapso rectal, ¿esto te lo recetó un médico?

Saludos y gracias por escribir.
Dr. Carlos Salinas

Médico cirujano especialista en psiquiatría
Número de registro 68925 en el Colegio Médico del Perú

10
eso son las hemorroides
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.159
25 jul 2016 a las 18:25
Es probable.
0
Hola
Tome hace 4 horas el quenopodio y no me han dado ganas de hace del cuerpo
Porq
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.159
8 ago 2016 a las 02:08
Explìcate mejor.
0
hola con jugo de mandarina me puedo tomar el quenopodio desparasitante
0