Pastillas

palodelola Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 26 de abril de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 26 de abril de 2014 - 26 abr 2014 a las 16:02
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 26 abr 2014 a las 16:07
hola .
Em ase 3 meses estoy tomando pastillas anticonseptivas y me vino 6 vece el la 2 semana y 4 semana ! Ahora estoy indispuesta hace 10 dias y tengo demaciado sangrado qe esta pasando?
Es algun sintoma de embarazo o de alguna enfermedad ? Que pasa?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.980
26 abr 2014 a las 16:07
Hola,

Acude al ginecólogo para regularizar tu ciclo menstrual y evaluar el cambio de método anticonceptivo.

Saludos
0
Únete a la comunidad