Diarrea y postday

InquietudesRR Message postés 2 Date d'inscription sábado, 17 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 17 de mayo de 2014 - 17 may 2014 a las 16:51
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 18 may 2014 a las 23:55
Hola, pues no se que hacer porque tenia diarrea tome el post day a las 12 y las 7pm fui al baño y tenia aun diarrea , a las 12de la madrugada tome la 2da dosis y a las 6.30am fui al baño y seguia con la diarrea, tengo que tomar nuevamente el anticonceptivo? ayuda no se qu hacer.

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
18 may 2014 a las 23:55
Hola, no tendrás problemas. Si las tomaste bien es probable no tengas problemas.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad