Es normal en una mujer

nil - 17 may 2014 a las 16:53
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 19 may 2014 a las 00:15
Hola, buenos días tengo 28 años mi pregunta es la siguientes tenia 6 años tomando pastillas anticonceptiva pero la suspendí hace dos meses note que en primer mes de haber suspendido las pastilla vote un flujo color marrón y me llego el periodo normal en el segundo mes a los 10 días volví a votar un flujo marrón y faltando 4 días antes del periodo otra vez, me realice una prueba de embarazo para descartar y salio negativo que sera lo que tengo sera que me puede ayudar

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
19 may 2014 a las 00:15
Hola, lo más probable es que se deba a la alteración que realizaste al tomar tus pastillas.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad