No para mi regla

zamata08 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 17 de junio de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 17 de junio de 2014 - 17 jun 2014 a las 18:15
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 19 jun 2014 a las 22:35
Hola,
tengo 20 años y se me adelanto por una semana mi regla me vino color marron oscuro y van para 3 semanas y me sigue vieniendo ke me pasa eh tomado pastilla de emergenci se debera a eso ayudenme

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.431
19 jun 2014 a las 22:35
Hola, puede ser un efecto de la pastilla. Lo mejor es que acudas a un ginecólogo para que te realice la evaluación correspondiente.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad