Será mi ciclo?

Renatab Mensajes enviados 9 Fecha de inscripción domingo, 17 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 6 de septiembre de 2014 - 17 ago 2014 a las 18:43
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 17 ago 2014 a las 19:55
Hola,, tome las pastillas del día siguiente y exactamente a la semana de tomarlas me sale una mancha marrón pero después me sigue saliendo como regla normal muy abundante y con cólicos , mi duda es que si es mi ciclo normal o no, porque aún faltaba una semana para que me bajara

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.433
17 ago 2014 a las 19:55
Hola, producto del uso de la postday tu ciclo menstrual se alterará. Acude a un ginecólogo para que te ayude a regular tu ciclo.

Saludos y gracias por escribir!
Únete a la comunidad