Me tome la pastilla del dia siguiente

[Resuelto]
Denunciar
-
Message postés
4
Date d'inscription
domingo, 4 de septiembre de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 6 de septiembre de 2011
-
Hola,
tuve relaciones un dia antes q acabara mi regla, metome la pastilla del dia siguiente despues d varias horas empeze a sacar flujo amarillo i despues d 5 dias m volvi a bajar i tengo un colicos, es raccion d la pastilla o xq interrumpi mi regla por eso me volvio a bajar POR FAVOR NECESITO RESPUESTAS CLARAS PARA SALIR D DUDAS GRACIAS!!!!

2 respuestas

Message postés
95
Date d'inscription
martes, 22 de febrero de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 10 de mayo de 2012
74
Yo creo que todo lo que te esta pasando es un efecto secundario de la pildora que te tomaste.
Suerte !
Message postés
4
Date d'inscription
domingo, 4 de septiembre de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 6 de septiembre de 2011

sI EN EFECTO DESPUES DE LA PILDOA, APROXIMADAMENTE 5 U 7 DIAS DESPUES BUELBE LA REGLA