Sangrado marron

Resuelto
karol - 15 sep 2014 a las 18:06
Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 16 sep 2014 a las 10:48
Hola,
estou tomando seraphone para ovular el tratamiento empeso el primer dia de mi regla por 5 dias que fue el 30 de agosto y tenia que tomarlo asta el dia 3 de septiempre el medico me dijo que tenia que contar 12 dias desde el primer dia de mi periodo porque ay ovularia del dia doce al dia 18 pero esos pero lo raro es que estoy votanto sagre de color muy marron oscuro que puede ser es grave

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.628
16 sep 2014 a las 10:48
No, son los efectos secundarios de las hormonas que estás tomando. Tranquila !
Saludos !
0
Únete a la comunidad