AYUDA!! no se que significa ese sangrado

Jimenez19
Message postés
8
Date d'inscription
domingo, 28 de septiembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 28 de septiembre de 2014
- 28 sep 2014 a las 14:50
Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
- 28 sep 2014 a las 14:54
Hola una pregunta, mil gracias a los que me responden ? después de haber consumido la pastilla de emergencia como a los dos o tres días me vino un sangrado mega leve y me duro como tres días que significa?

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.141
28 sep 2014 a las 14:54
Hola!
AQUÍ TE DE JO MÁS INFORMACIÓN SOBRE EL SANGRADO POR EL POSTDAY ?
https://salud.ccm.net/faq/19209-aparicion-de-un-sangrado-despues-de-tomar-la-pastilla-postday
0