Amitriptilina

Resuelto
sofibarros
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 26 de diciembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 26 de diciembre de 2014
- 26 dic 2014 a las 05:49
Dra. Marta Marnet
Message postés
36516
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de diciembre de 2021
- 27 dic 2014 a las 10:51
Hola,
quiero que mme digan si tienealgun efecto por que me intoxique con este medicamento que puede pasar aparte ingeri licor
estube 4 dias en laclinica
nome hicieronlavado gastrico solo bomite por mis propios medios pero quiero saver quepuede pasar por queyo tuve neumotorax y derramepleural tavicado y neumonia complicada hace un añon

1 respuesta

Dra. Marta Marnet
Message postés
36516
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de diciembre de 2021
47.374
27 dic 2014 a las 10:51
Si vomitaste por tus propios medios no debe haber ningún problema ya que el medicamento se eliminó con el vómito. Tranquila !
Si notas algún síntomas extraño acude de nuevo a la Clínica de todas formas.
Saludos !
0