Estoy muy preocupada ayuda :-/

Resuelto
samm - 1 oct 2011 a las 20:02
Dra. Marta Marnet
Message postés
36516
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de diciembre de 2021
- 3 oct 2011 a las 12:38
Hola,

mi probrema es que el dia 6 de septiembre tuve relaciones con mi novio el se cuido y yo no tengo tantha confianza y me tome las pastillas silogin las del dia siguiente pero ultimamente me estha bajando con fluido marron hoy tengo 10 dias de retraso la verdad nose que pensar ayuda porfavor

1 respuesta

Dra. Marta Marnet
Message postés
36516
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de diciembre de 2021
47.422
3 oct 2011 a las 12:38
Probablemente todo lo que te está pasando se debe a un Efecto secundario de la postday
Revisa esta ficha y cualquier cosa acude a una visita con tu ginecologo.
Saludos !
1