Pastilla del dia despues mas flujo marron o mestruacion

sole223
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 27 de febrero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de marzo de 2015
- 27 feb 2015 a las 20:17
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 28 feb 2015 a las 13:31
Hola me,tuve que tomar las pastilla del,dia despues dos dias despues que se me,retirara mi periodo la,tome a la semana me bajo maso menoa x dos dias un flujo rosa,casi llegando a marron, tres semanas despues de haber tomado la,pastilla me bajo rosa al otro dia marron y ahora rojo como mestruacion pero no llego a manchar la toallita solo al,limpiarme cuando hago pis,y en estos proximos,dias me estaria llegando las,mestruacion debo preocuparme? Embarazo no creo q sea por q en unas de esas descargas hubo hilos de sangre estoy desconcertada?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.182
28 feb 2015 a las 13:31
Hola,

Acude al ginecólogo para descartar un desorden hormonal.
0