Diane 35

marce1094 Message postés 1 Date d'inscription domingo, 8 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención domingo, 8 de marzo de 2015 - 8 mar 2015 a las 05:07
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 9 mar 2015 a las 05:14
Hola quisiera que me ayuden con una duda inicie a tomar diane 35 me termine la tableta y inicie otra nueva quisiera saber si esto hace que mi mestruacion se retrase ya que cuando inicie con la primer tableta iniciando la mestruacion al tercer dia me paro y al 6 tuve un poco de mestruacion y ahora tengo retraso de una semana con mi segunda tableta gracias

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.418
9 mar 2015 a las 05:14
Hola, sí, disminuye la duración de la menstruación.

Saludos y gracias por escribir!
0