Bajo de peso y no c xq??

Resuelto
Alex-1996 Message postés 1 Date d'inscription jueves, 12 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 12 de marzo de 2015 - 12 mar 2015 a las 07:09
tortillagorda Message postés 4 Date d'inscription martes, 7 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 7 de abril de 2015 - 7 abr 2015 a las 23:00
Mi novia tomó pastillas anticonceptivas y bajo mucho de peso,,, xq paso esto???

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
14 mar 2015 a las 01:02
Hola, es posible que sea una coincidencia. Acude a un médico para evaluación.

Saludos y gracias por escribir!
0
Necesito una respuesta que nos trankilizate, xfavor no me gusta verla preocupada
0
tortillagorda Message postés 4 Date d'inscription martes, 7 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 7 de abril de 2015 > alex-1996
7 abr 2015 a las 23:00
Hola yo creo k los anticonceptivos no son los adecuados para su metabolismo tendria k ir al medico y comentarle lo k le pasa para k le hagan unos análisis y le den el tratamiento adecuado un saludo y suerte
0
Únete a la comunidad