Pastilla del día después

gikagigi Message postés 2 Date d'inscription viernes, 13 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 13 de marzo de 2015 - 13 mar 2015 a las 22:34
gikagigi Message postés 2 Date d'inscription viernes, 13 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 13 de marzo de 2015 - 13 mar 2015 a las 23:54
Tuve mi período el 6 de febrero tuve relaciones el 17 y me tome la pastilla del día después y me volvió a bajar el 20 de febrero y ya estamos 13 de marzo y no me baja estoy preocupada no se k hacer

1 respuesta

Marceelaa Message postés 6 Date d'inscription viernes, 13 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 14 de marzo de 2015
13 mar 2015 a las 23:48
Cuando tomas la píldora tu período puede variar, como en tu caso, te vino el 20 de febrero, lo mas probable es que te venga al rededor del 20 de marzo, ojo, no es bueno tomar esta pastilla, lee las instrucciones y veras que puede causarte riesgos.
0
gikagigi Message postés 2 Date d'inscription viernes, 13 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 13 de marzo de 2015
13 mar 2015 a las 23:54
Muchas gracias por tu respuesta
0