Flujo marron por pastilla del dia despues [Resuelto]

Denunciar
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 3 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 12 de mayo de 2015
-
PocahontasGreeneyes
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 3 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 12 de mayo de 2015
-
Tome la pastilla el dia 1 de mayo, dentro de las 24h, no ubo penetracion pero si termino cerca de mi vagina.
A los 8 dias me bajo flujo marron oscuro por 3 dias, es normal? Muchas gracias estoy muy preocupada, podre estar embarazada?

1 respuesta

Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 12 de abril de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 10 de mayo de 2015

No, no lo estas, y aunque no hubieses tomado la pastilla no habría pasado nada debido a que los espermatozoides mueren al instante al entrar en contacto con el aire, así que, tranquila y... descarta la posibilidad de un embarazo.
PocahontasGreeneyes
Message postés
5
Date d'inscription
domingo, 3 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 12 de mayo de 2015

Muchas gracias ! Me dejas mucho mas tranquila