Mi novia le duele el vientre ayuda !!

zeroblack
Message postés
6
Date d'inscription
jueves, 23 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 6 de agosto de 2015
- Modificado por zeroblack el 6/08/2015, 19:39
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 6 ago 2015 a las 21:55
Hola,
hace 2 semanas exactamente mi novia tubo relaciones conmigo y lo hicimos sin condón tenia una semana y 3 días que había tenido su regla pero de todas formas tomo la pastilla del día siguiente después del acto sexual falta poco para su regla pero hoy le duele el vientre y aun no es la fecha de su regla estoy muy preocupado leyendo un poco es efecto secundario pero también es síntoma de embarazo que puedo hacer :( estoy muy preocupado le mande un mensaje diciéndole que era efecto secundario de la pastilla para que estuviera tranquila pero yo estoy muy preocupado :(

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.044
6 ago 2015 a las 21:55
Si es efecto del anticonceptivo de emergencia y lo más probable presentes flujo menstrual asociado a este dolor.
0