Ayuda estoy asustada!

Resuelto
Melisa4455
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 7 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de agosto de 2015
- Modificado por Melisa4455 el 7/08/2015, 07:23
paormz
Message postés
28
Date d'inscription
viernes, 7 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de agosto de 2015
- 7 ago 2015 a las 08:00
Hola chicas, espero me respondan plis!!!
Miren tuve relaciones sin protección durante mi menstruacion con la duración de escasos minutos, vi que mi novio no eyaculo dentro pero me dio miedo que allá empezado a derramar dentro de mi, el gran problema fue que se limpio y volvió a introducir su miembro... Por precaución tome la pastilla de emergencia, aun me falta tomar la segunda toma, pero en seguida de tomar la primera fui al baño y no hice agradablemente; no supe si fue por la pastilla o por lo que comí en la tarde, que fue chatarra. Me da miedo que por eso se allá perdido la eficacia de la pastilla, ya que puede ser a causa del vomito o diarrea. Espero su respuesta chicas, graciaaaas!!

1 respuesta

paormz
Message postés
28
Date d'inscription
viernes, 7 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de agosto de 2015
1
7 ago 2015 a las 07:37
hola
no pasa nada ademas es demasiado pronto ...lo que si te podria causar la pastilla es que tu proximo periodo se atrase o adelante y alguun desajuste hormonal
1
Melisa4455
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 7 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 7 de agosto de 2015

7 ago 2015 a las 07:55
Hola muchísimas gracias por responder, creo que debí especificar pues me surgió otra duda, no fue totalmente en seguida. Algo así como entre los 20- 30 minutos. Aun es demasiado pronto?
0
paormz
Message postés
28
Date d'inscription
viernes, 7 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 24 de agosto de 2015
1
7 ago 2015 a las 08:00
si nena
0