Una respuesta

Anasil Message postés 2 Date d'inscription martes, 18 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de agosto de 2015 - 20 ago 2015 a las 16:13
yayabobis Message postés 2 Date d'inscription jueves, 20 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de agosto de 2015 - 20 ago 2015 a las 16:37
Hola,
Necesito una respuesta urgente.
El día 10 estuve con mi novio no nos cuidamos entonces me tome las pastillas postday el día 18 volvimos a estar y el uso condón y ese día en la noche manche marrón pero bastante y empece como sí fuera mi mestruacion duro 5-6 días y este mes no me ha llegado y esto preocupada!!!!!!

1 respuesta

yayabobis Message postés 2 Date d'inscription jueves, 20 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 20 de agosto de 2015
20 ago 2015 a las 16:37
Hola veo que eres primerisa, puede ser por las pastillas anticonceptivas ya que modifican tu periodo pero puedes hacerte una prueba casera para descartar el embarazo o en su caso de laboratorio, o bien acude con tu ginecologo, no te asustes
0