Por favor necesito saver que me pasa

t1e2f3y4
Message postés
6
Date d'inscription
martes, 1 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 2 de septiembre de 2015
- 1 sep 2015 a las 23:52
 carost - 2 sep 2015 a las 03:16
Hola, he empezado a tener relaciones sexuales con mi novio pero es muy doloroso a veces me sale sangre muy aparte de eso me esta saliendo un flujo color verdoso y mi parte intima esta muy adolorida usted por que cree que sea

1 respuesta

noemaiden
Message postés
142
Date d'inscription
viernes, 14 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 7 de octubre de 2015
14
1 sep 2015 a las 23:59
por una infección. Acude a tú ginecologo para que Te chequee.
0
t1e2f3y4
Message postés
6
Date d'inscription
martes, 1 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 2 de septiembre de 2015

2 sep 2015 a las 00:34
y es por eso que aun me duele cuando tengo relaciones
0
noemaiden
Message postés
142
Date d'inscription
viernes, 14 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 7 de octubre de 2015
14 > t1e2f3y4
Message postés
6
Date d'inscription
martes, 1 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 2 de septiembre de 2015

2 sep 2015 a las 03:04
no soy doctora. Pero estoy suponiendo de que Sí. Cuando Te hagas ver por tú ginecologa conle todas tus dudas. Espero que Te mejores pronto :) usa condón así también no le hace mal a tú novio
0
Venia desde hace 9 meses aplicándome la inyección topasel pero cuando llegue a la farmacia a aplicarmela el día 7 de agosto el doctor me dijo que estaba descontinuada que pasara a Proter y que naa mas me cuidara este mes pero mi periodo debía llegar el dia 30 de agosto y no ha llegado es posible que el atraso sea por el cambio de inyección o exista el riesgo de que este embaraza?
0