Mal comienzo

Rompí - 16 sep 2015 a las 19:17
Daniela6499
Message postés
640
Date d'inscription
viernes, 10 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 11 de junio de 2016
- 16 sep 2015 a las 19:23
Hola,
Hoy después de 8 días me acabo de dar cuenta que he comenzado con las pastillas al revés ... Comencé con la ultima ... He cambiado de pastillas hace un mes y ahora me ha salido una picazón constante en los pies y diferentes partes del cuerpo.. No se si eso es normal ... Tengo cita con la ginecóloga el 10 de octubre... Pero estoy un poco inquieta con esto...

Si me podrían ayudar con esto seria estupendo.

Desde ya muchas gracias

1 respuesta

Daniela6499
Message postés
640
Date d'inscription
viernes, 10 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 11 de junio de 2016
147
16 sep 2015 a las 19:23
Mira k halla empesado las pastillas con la íntima no es nada malo ellas vienen marcaditaa solo para INDICARTE k días te las aa tomado pero no pasa nada con tal se k las tomes diariamente lo otro puede ser una alergia ve con el médico aver si son las pastillas o quizás otra cosa
0