Postinor

Claudialeiva Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 19 de octubre de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 20 de octubre de 2015 - 20 oct 2015 a las 23:45
LJeri Mensajes enviados 7436 Fecha de inscripción jueves, 6 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 18 de enero de 2018 - 20 oct 2015 a las 23:59
Hola,
Hola yo tome la pastillas del dia despues postinor a los dias me vino y no se fue mas hace 15 dia estoy asi es normal que esto suceda

1 respuesta

LJeri Mensajes enviados 7436 Fecha de inscripción jueves, 6 de agosto de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 18 de enero de 2018 1.777
20 oct 2015 a las 23:59
Hola, puede tratarse de un efecto secundario de la píldora de emergencia, pero si el sangrado es abundante debes acudir al ginecólogo para adecuada evaluación.
Revisa:
postday
https://salud.ccm.net/faq/6797-como-actua-la-pildora-del-dia-despues-o-pastilla-postday
0
Únete a la comunidad