Contestenme porfis

pealsa Mensajes enviados 5 Fecha de inscripción domingo, 15 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 16 de noviembre de 2015 - 16 nov 2015 a las 03:47
Yohannyvcr Mensajes enviados 117 Fecha de inscripción miércoles, 21 de octubre de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de noviembre de 2015 - 16 nov 2015 a las 06:01
Hola, tuve relaciones con mi novio y el condon se queod atorado por cualquier cosa me tome la pildora dle dia siguiente y como 2 o 3 horas despues fui al baño normal sin diarreas ni nada y me duele el estomago esto es normal ?????

1 respuesta

Yohannyvcr Mensajes enviados 117 Fecha de inscripción miércoles, 21 de octubre de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de noviembre de 2015 20
16 nov 2015 a las 06:01
Es normal, la pastilla del día después no debería de darte nada, el dolor de estómago debe ser por otra cosa
Únete a la comunidad