Problema vaginal

Aby - 29 nov 2015 a las 17:12
EliiRD Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción domingo, 29 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 1 de diciembre de 2015 - 29 nov 2015 a las 20:08
Hola, hace 7 dias tuve Relaciones sexuales.sin proteccion...alos dos dias me tome la pastilla del dia sig. Y durante 5 dias me salia agua....y despues me bajo....me duro 5dias la regla y actualmente me sale algo transparente gelatinoso....es poko...pero me preocupa k sea alguna enfermedad...no siento comezon ni ardor....ni es de mal olor...(tengo 27 años y nunca me habia salido agua)...podria ser infeccion ?

1 respuesta

EliiRD Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción domingo, 29 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención martes, 1 de diciembre de 2015
29 nov 2015 a las 20:08
Creo que es normal por haber tomado la pastilla del dia despues, pero no sabria decirte, mejor consulta un medico antes que sea tarde
0
Únete a la comunidad