Nesecito respuestas

Resuelto
juanallobet
Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 12 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 12 de diciembre de 2015
- 12 dic 2015 a las 20:06
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 12 dic 2015 a las 21:39
Buenas tardes padezco de bursiris en ambas caderas y esta manyana mi marido me ha tenido que llevar a que me inyectaran enantium porque no podia ni andar y hace unas horas me dado cuenta que estoy sangrando fuera de mi mentruacion y me duele mucho el lado del igado tambien tengo hormigeo en ambas piernas no quiero alarmar a nadie ya que estoy sola con mi hija pequenya

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
12 dic 2015 a las 21:39
En ese caso seria recomendable acudir al médico para evaluarte pero estos síntomas no se asociarían al uso del fármaco inyectado.
Dra. Marlene Huancahuari

Médico cirujano con especialización en gestión de la salud, auditoría médica y tecnología de la información
Número de registro 68924 en el Colegio Médico del Perú

2